Цифровой нутромер с индикатором 35-50 мм PROTESTER 5336-50

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер цифровой с индикатором 35-50 мм PROTESTER 5336-50
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Характеристики:
Диапазон измерения:
35-50 мм
Разрешение:
0,01 мм
Погрешность:
±0,02 мм
Диапазон измерения индикатора:
0-10 мм
Длина ножки:
255 мм
Рабочая температура:
0-40 °C
Температура хранения:
-20 - 70 °C
Питание:
CR2032
Вес:
312 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.312 кг |
| Длина | 255 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Минимальный диапазон | 35 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.02 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 4 774 ₴

