Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMW564N
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion 2х18 В; Ширина кошения 48 см; Высота кошения 26-86 мм; Травосборник 55 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота кошения | 5 положений, 25-86 |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Травосборник - тканевый. Комплект для мульчирования. Комплект крепежных элементов |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Регулировка высоты среза | центральная |
| Режим мульчирования | Да |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 48 см |
- Цена: 23 999 ₴




