Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение к ленточной пиле DCS378 ; Материал применения цветные металлы, металлопрокат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 3 шт |
| Общая длина | 899 |
| Применение | металл цветной металл |
| Расстояние между зубьями | 1.8 мм |
| Тип полотна | полотно для ленточных пил |
| Толщина полотна | 0.5 мм |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
- Цена: 3 098 ₴









