Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 2.5 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Материал сверла | HSS-G |
| Применение | металл |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
- Цена: 736 ₴


