Сверло по металлу DeWALT DT5537_1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 2 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сверла | HSS-G |
| Применение | металл |
| Рабочая длина | 24 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
- Цена: 86 ₴

