Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 11 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сверла | HSS-G |
| Применение | металл |
| Рабочая длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
- Цена: 484 ₴


