Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4959

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 1,5 мм; Количество в упаковке 2 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Общая длина | 34 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Количество в упаковке - 2 шт |
| Материал сверла | HSS-CO |
| Применение | металл |
| Рабочая длина | 12 мм |
- Цена: 192 ₴






