Степлер скобозабивной аккумуляторный DeWALT DCN701N

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Ёмкость магазина | 35 шт |
| Гарантия | 3 |
| Длина аксессуара | 25 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивной аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Ширина аксессуара | 19.7 мм |
- Цена: 22 299 ₴





