Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCFS950N

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Диаметр аксессуара 3.7 - 4 мм (9GA); Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Ёмкость магазина | 38 шт |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщёточный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ширина аксессуара | 10.3 мм |
- Цена: 56 999 ₴









