Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 16 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | бетон кирпич камень |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
- Цена: 498 ₴




