Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | бетон кирпич камень |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
- Цена: 278 ₴


