Сверло по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT6674

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 5.5 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | бетон кирпич камень |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |
- Цена: 181 ₴



