Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1675 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 1900 - 3800 об/мин; Вес 25.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 56 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 112 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Потребляемая мощность | 1675 кВт |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 3800 об/мин |
- Цена: 69 899 ₴







