Пила торцовочная сетевая DeWALT DWS727
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1675 Вт; Диаметр диска 250 мм; Частота вращения 4000 об/мин; Вес 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1675 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила торцовочная сетевая - 1 шт. Пильный диск с 40 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт. Зажим для заготовки - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 90 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
- Цена: 48 899 ₴






