Пила торцовочная аккумуляторная бесщёточна DeWALT DCS781X2
98 599 ₴
- В наличии
- Код: DCS781X2
+380 (73) 310-21-31
Пила торцовочная аккумуляторная бесщёточна DeWALT DCS781X2
98 599 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 B XR Li-lon; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 3800 об/мин; Вес (без аккумулятора) 23.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумулятор 54В Li-Ion 3 Ач DCB547 - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Спецключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Струбцина - 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 112 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 3800 об/мин |
- Цена: 98 599 ₴

