Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 3300 об/мин; Вес 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 55 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 165 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 3300 об/мин |
- Цена: 59 199 ₴








