Пила комбинированная сетевая DeWALT D27111
67 699 ₴
- В наличии
- Код: D27111
+380 (73) 310-21-31
Пила комбинированная сетевая DeWALT D27111
67 699 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 2950 об/мин; Вес 26.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 40 CSB - 1 шт. Толкатель - 1 шт. Специальный ключ для пильных дисков - 1 шт. Направляющая планка - 1 шт. Защитный кожух диска - 1 шт. Торцевой ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 51 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
- Цена: 67 699 ₴

