Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2000 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 4000 об/мин; Вес 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 60 с 48 зубьями - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Расклинивающий нож - 1 шт. Толкатель - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Инструмент для сборки - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 90 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 48 град |
| Угол поворота направо | 48 град |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
- Цена: 97 199 ₴


