Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS377NT
23 199 ₴
- В наличии
- Код: DCS377NT
+380 (73) 310-21-31
Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS377NT
23 199 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Скорость полотна 46-116 м/мин; Вес (без аккумулятора) 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Полотно пильное - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная высота реза | 46 мм |
| Максимальная ширина реза | 46 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Скорость полотна | 116 м/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
- Цена: 23 199 ₴

