Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT
18 299 ₴
- В наличии
- Код: DCS386NT
+380 (73) 310-21-31
Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT
18 299 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Выходная мощность | 1475 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |
- Цена: 18 299 ₴

