Пила лобзиковая аккумуляторная DeWALT DCS331N
-24%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 26 мм |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Адаптер пылесоса - 1 шт. Пластиковая накладка подошвы - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 135 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 25 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | лобзиковая |
- Цена: 10 999 ₴




