Высоторез аккумуляторный бесщёточный со штангой DeWALT DCMPS567N
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 20 см; Общая длинна инструмента без шины 180-280 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | разборная с функцией удлинения |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Длина шины | 20 см |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Общая длинна инструмента без шины | 180-280 |
| Паз шины | 1.1 мм |
| Скорость цепи | 6.5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Штанга | Да |
- Цена: 11 599 ₴






