Кусторез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCMHT573N
-21%
18 899 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: DCMHT573N
+380 (73) 310-21-31
Кусторез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCMHT573N
18 899 ₴14 999 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Длина ножа 65 см; Шаг лезвия 31 мм; Вес (без аккумулятора) 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 54 |
| Длина ножа | 65 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | Нет |
- Цена: 14 999 ₴

