Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 18 |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный. Аккумулятор 18 В/5 Ач Li-Ion. Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | Нет |
- Цена: 17 199 ₴







