Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 900 Вт; Частота вращения 16000 - 27000 об/мин; Цанга 8 мм; Вес 6.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 6.4 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Фрезер с основанием для погружного резания - 1 шт. Фиксированное основание - 1 шт. Пылесборник фиксированного основания - 1 шт. Пылесборник основания для погружного резания - 1 шт. Параллельная направляющая с 2-мя штангами - 1 шт. Цанговый патрон 8 мм - 1 |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 27000 об/мин |
- Цена: 24 699 ₴






