Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD710D2
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 12 В XR; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 24 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
- Цена: 7 699 ₴


