Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701N
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 12 В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 57.5 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
- Цена: 5 199 ₴


