Дрель аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD444N

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 233 Нм; Вес (без аккумулятора) 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Патронный ключ - 1 шт. Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 102 мм |
| Максимальный крутящий момент | 233 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 1250 об/мин |
- Цена: 23 199 ₴





