Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2100 Вт; Частота вращения 6200 об/мин; Вес 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Ножи из быстрорежущей стали. Регулируемая направляющая. Шестигранные ключи. Спецключ. Уровень для установки ножей. Наконечник пылеотвода. Толкатель. Ножки |
| Максимальная высота заготовки | 160 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 кВт |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Число оборотов | 6200 об/мин |
- Цена: 138 299 ₴

