Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF961N

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 1626 Нм (на cрыв 2372 Hm); Вес (без аккумулятора) 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 870 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 1890 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный крутящий момент | 2372 Нм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 440 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 800 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1200 об/мин |
- Цена: 22 999 ₴










