Аккумуляторная батарея GFN DeWALT DCB184G
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR GFN блок; Ёмкость 5 Aч; Вес 0.72 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR GFN блок - 1 шт; |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 5 199 ₴





