Аккумуляторная батарея DeWALT DCB183
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR; Ёмкость 2 Aч; Вес 0.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 30 мин |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 2 599 ₴



