Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS575X1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 54 В XR FLEXVOLT; Длина шины 50 см; Цепь 3/8’’, 1.3 мм, 68 звена; Вес без аккумулятора 5.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 54 |
| Длина шины | 50 см |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея DCB547 - 1 шт;. Зарядное устройство DCB118 - 1 шт;. Шина Oregon - 1 шт;. Цепь Oregon - 1 шт;. Ключ-отвертка - 1 шт;. Напильник для заточки цепи - 1 шт;. Пластиковый кейс - 1 шт; |
| Объем масляного бака | 0.12 л |
| Скорость цепи | 15 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 34 899 ₴









