Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM565P1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Длина шины | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Шина Oregon. Цепь Oregon. Ключ-отвертка |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Скорость цепи | 7.68 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 20 199 ₴





