Фрезер электрический ручной 230 В~50 Гц, 1200 Вт, 16000-30000 об/мин, цанга 6/8 мм, кейс




Назначение
Фрезер INTERTOOL WT-0920 предназначен для фрезерования профилей, пазов, продольных отверстий, а также для фрезерования орнаментов, узоров, надписей.

Эффективность
Фрезер оснащен двигателем мощностью 1200 Вт, который вращает насадку со скоростью до 30 000 оборотов в минуту и легко справится с основными работами по обработке дерева.
Работает с фрезами диаметром до 40 мм с максимальной глубиной погружения 52 мм, что позволяет выполнять большой спектр задач.
Наличие в комплекте параллельного упора для максимально точной работы при выполнении пазов, канавок, желобов и выборки четверти.

Регулировка
Ручной фрезер имеет регулировку глубины фрезерования. Контролировать глубину удобно с помощью шкалы, нанесенной на корпусе инструмента.
Рекомендации по выбору скорости и диаметра фрезы в зависимости от обрабатываемого материала:
| Материал | Диаметр фрезы | Диапазон оборотов |
| Твердые породы дерева (бук, дуб) | 4-10 мм 12-20 мм 22-40 мм | 5 – MAX 2-3 MIN – 1 |
| Мягкие породы дерева (ель, сосна) | 4-10 мм 12-20 мм 22-40 мм | 5 – MAX 2-5 MIN – 2 |
| Гипсокартонные плиты | 4-10 мм | 2 – MAX |
| Пластик | 4-15 мм 16-40 мм | 1-2 MIN – 1 |

Комфорт в работе
Эта модель электрофрезера имеет блокировку шпинделя для быстрой замены фрез с помощью всего одного ключа, входящего в комплект.
Прочная опорная платформа оснащена пластиковой накладкой, которая не допускает повреждения обрабатываемого материала.
Длинная трехметровая электропроводка, на выходе из инструмента имеет защиту от изломов, позволяет комфортно работать без удлинителей. Кроме того, эта модель имеет переходник к строительному пылесосу для отвода стружки.
В комплектацию входит удобный кейс для хранения и транспортировки.
Комплектация
- Фрезер;
- Параллельный упор;
- Насадка для подключения пылесоса;
- Ключ для зажима цанги;
- Цанги 6 мм и 8 мм (одна установлена на фрезере);
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.65 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Максимальна глибина пропилу | 52 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.015751 л |
| Скорость вращения | 16000-30000 |
- Цена: 2 799 ₴






