Валик структурный резиновый 180 мм Polax (21-020)
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структурный валик предназначен для декорирования поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Валик позволяет быстро наносить повторяющийся узор на любую ровную поверхность. Придавая структуру штукатурке, цементу или другим смесям. Размеры: 180х38х6 мм. Способ применения декоративного валика: Нанесите штукатурку на поверхность, придать структуру штукатурке с помощью декоративного валика, дать время высохнуть, сухую структурированную поверхность покрасить. Материал рабочей поверхности валика – 100% резина. Материал ручки – хромированная рамка и пластиковая полипропиленовая рукоятка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-020 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Діаметр стрижня ручки | 6 мм |
| Применение | Для декорування поверхонь як усередині, так і зовні приміщень |
| Комплектация | Валик, ручка, упаковка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал полотна | 100% гума |
| Материал ручки | Хромована рамка та пластикова поліпропіленова рукоятка |
| Размер | 180 х 38 х 6 мм мм |
| Тип | Валик структурний гумовий |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
- Цена: 390 ₴






