Круг шлифовальный 200 мм для Holzkraft NTS 201

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный камень для станка Holzkraft NTS 201, NTS 200
Наружный диаметр 200 мм
Ширина 40 мм
Посадочное отвестие 12 мм
Наружный диаметр 200 мм
Ширина 40 мм
Посадочное отвестие 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 1 488 ₴

