Заточной круг Diamond K100x51x20/ Шлифовальный круг для станка OPTIgrind GH 20 T

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики круга
Размер зерна: 150
Применение: Твердий сплав (HM)
Наружный диаметр 100 мм
Посадочное отверстие 20 мм
Ширина 51 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Зернистость | 150 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 51 мм |
- Цена: 2 550 ₴

