Тележка грузовая раскладная STANLEY SXWT-FT585
-24%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность максимальная 137 кг;Размер платформы 38,8х23,1 см;Материал сталь;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 137 кг |
| Грузоподъемность в разложенном состоянии | 70 кг |
| Диаметр больших колес | 127 мм |
| Диаметр маленьких колес | 86.6 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Размер платформы | 38,8х23,1 |
- Цена: 4 499 ₴









