Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT584

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность максимальная 60 кг;Размер платформы 39х29 см;Материал сталь;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Диаметр больших колес | 55 мм |
| Количество колес | 6 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Размер платформы | 39х29 |
- Цена: 2 599 ₴




