Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT582

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность максимальная 100 кг;Размер платформы 49х28 см;Материал сталь;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.75 кг |
| Диаметр больших колес | 175 мм |
| Количество колес | 2 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Размер платформы | 49х28 |
- Цена: 4 299 ₴










