Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность максимальная 125 кг;Размер платформы 48х35 см;Материал алюминий;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр больших колес | 175 мм |
| Количество колес | 2 шт. |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | Резина |
| Размер платформы | 48х35 |
- Цена: 6 999 ₴





