Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность максимальная 190 кг;Размер платформы 51х35,5 см;Материал алюминий, сталь;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.35 кг |
| Диаметр больших колес | 175 мм |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер платформы | 51х35,5 |
- Цена: 11 999 ₴



