Струбцина распорная-домкрат FATMAX® TradeLift™ триггерная, максимальная грузоподъемность 150 кг STANLEY FMHT83

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный размер при распоре/подъеме 220 мм; Минимальный размер при распоре/подъеме 7 мм; Грузоподъемность 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 кг |
| Глубина | 125 мм |
| Длина | 450 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Тип | Триггерные |
| Усилие стяжки | 150 кг |
- Цена: 5 526 ₴










