Набор кругов отрезных HIGH PERFORMANCE DeWALT DT43972

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125x1x22,23 мм; Профиль круга плоский/T41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набор из 10 шт |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Профиль круга | плоский |
- Цена: 499 ₴




