Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES702
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 4800 об/мин; Вес 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Струбцина прижимная - 1 шт;. Пылесборник (мешок) - 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 55 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | +10 -450 град |
| Угол поворота направо | +10 -450 град |
| Частота вращения | 4800 об/мин |
- Цена: 7 819 ₴










