Сварочный полуавтомат инверторный EnerSol EWM-140AMDS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режимы MMA, MIG MAG, TIG LIFT, FCAW; Сварочный ток 20-140 А; Диаметр электрода 1.6-4.0 мм; Продолжительность нагрузки 60%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр сварочной проволоки макс | 1 мм |
| Диаметр устанавливаемых катушек с проволокой макс | 200 мм |
| Диаметр электрода | 1.6-4.0 |
| Кабель зажима массы | 2 м |
| Кабель электрододержателя | 3 м |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 6.1 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток MIG | 140 А |
| Максимальный сварочный ток MMA | 140 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 60 % |
| Режимы сварки | MMA, MIG MAG, TIG LIFT, FCAW |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | Да |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | Да |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | Да |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | Да |
- Цена: 5 999 ₴









