Сварочный аппарат инверторный EnerSol EWM-120ADE
-24%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режимы MMA,TIG LIFT; Сварочный ток 20-120 А; Диаметр электрода 1.6-3.2 мм; Продолжительность нагрузки 40%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 |
| Кабель зажима массы | 2 м |
| Кабель электрододержателя | 2 м |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Руководство по эксплуатации″ |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 5.1 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 120 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 70 В |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 40 % |
| Режимы сварки | MMA,TIG LIFT |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | Да |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | Да |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | Да |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | Да |
- Цена: 1 899 ₴










