Комплект лез Polax сегментний 9 мм 10 шт (23-014)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект лезвий сегментных Polax представляет собой набор из 10 лезвий шириной 9 мм в пластиковой упаковке. Сезонные лезвия Polax применяются в прорезных ножах для резки различных материалов и поверхностей. Прекрасно справляются с картоном, бумагой, строительными покрытиями, полиэтиленовой пленкой. Лезвия сегментные Polax острые и надежные. Для их производства используется высокоуглеродистая сталь. Ширина холста составляет 9 мм. Лезвия упакованы в удобный пластиковый блистер. В одном комплекте 10 сменных сегментированных лезвий. Сменные сегментные лезвия идеально подойдут для прорезных ножей марки Polax и инструментов других производителей. Прорезные ножи компании Polax, оснащенные лезвиями представленной марки, помогут вам в решении многих строительных задач, выполнении ремонтных работ и воплощении смелых творческих идей. Комплект лезвий Polax сегментных 9 мм, 10 шт (23-014)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-014 |
| Вид леза | Сегментне |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина лезвия | 8,5 см мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество | 10 шт |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия | 0,1 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм мм |
- Цена: 18 ₴




