Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 0.8 кВт; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’,1.3 мм, 45 звена; Вес 3.80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вес | 3.8 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Цепь. Шина. Кожух шины. Емкость для приготовления топливной смеси. Зубчастый упор с комплетом крепежа. Набор ключей. Инструкция по эксплуатации |
| Мощность двигателя | 0.8 л.с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Объем топливного бака | 0.23 л |
| Скорость цепи | 23 м/с |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 4 399 ₴









